Los 1077

Imai, Toshimitsu

Schätzpreis:

4.000 € - 6.000 €

Zuschlagspreis:

4.000 €

Kyoto, 1928 - 2002
207 x 400 cm
Full moon, 1989. Acryl, Goldfarbe und Silberfarbe auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. In Acryl unten rechts signiert und datiert.
Oogi-Drachen, T. Kashima.