Los 1077
Imai, Toshimitsu
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis:
4.000 €
Kyoto, 1928 - 2002207 x 400 cm
Full moon, 1989. Acryl, Goldfarbe und Silberfarbe auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. In Acryl unten rechts signiert und datiert.
Oogi-Drachen, T. Kashima.